Пришла с ноющей болью в конце августа. Мне поставили мышьяк, через 2 дня пришла, сказали 2 нерва не чувствительны, а на один ещё надо поставить, на следующий день пришла, мышьяк убрали, нервы говорит аж растворились от него, что-то она там иголками лазила в канале — узкие говорит, ломались иголки несколько раз, вообщем ковыряла ковыряла — потом пломбировала поставила временную пломбу, послала на рентген, я сходила, тут же снимок ей принесла, показала, она дала талон аж на 8 октября — говорит в отпуск ухожу, походи с временной, а 8 придёшь постоянную поставлю. Предупредила что может поболеть, даже сказала что может некоторое время не болеть а потом начать, вообщем всё так и получилось: 4 дня зуб никак не давал о себе знать, а с 4 дня начал ныть и болеть, всегда по-разному иногда после еды и потом успокаивался, иногда просто так, по утрам встаю тоже ноет довольно сильно… Ну я думаю она предупредила, значит всё норм… но он ноет и ноет, я уже и в инет залезла начиталась, что воспаление может быть… а вдруг она грязными иголками в канал лезла и от этого… она ведь иголку об перчатку свою резиновую обтирала и дальше ей же лазила… вообщем если бы не ныл, я конечно не стала бы об этом думать… а может нерв разветвления какие-нибудь остались… с другой стороны сделали же рентген — там же должно показывать не только пломбировку канала, но и нерв если какой-то не вычистила вдруг и так далее… но вот десна немного если нажимать неприятные ощущения в том месте даёт — хотя на вид не изменённая...

Забыла написать, что у этого врача лечила зубы уже раньше — она очень опытная и многие хотят попасть именно к ней

Читать в полной версии

Вообщем кто с подобным сталкивался? И что в итоге было? Приходилось ли кому-нибудь может вскрывать каналы?