Девочки ЭКОшницы, нужен совет… Сначала предистория…Читать в полной версии 4 сентября на 18д.ц. мне перенесли одну пятидневку. В поддержке было: 1гр.дивигеля 2 раза в день, прогинова 3т.в день, дюфастон 3 таб.в день, утрожестан 200 -1 свечу на ночь, курантил 2 таб.в день, укол цибор 2500 1 раз в день, докси-хем 2 раза в день, магний б6 форте, фемибион 1, омега-3, железо и аквадетрим 4 кап.

Тесты делала с 5дпп. на 5 дпп была одна полоска, на 6дпп появилась слабая вторая и сразу пошла сдавать хгч. результат был 38. заодно сходила к врачу-отменила докси-хем и добавила дюфастон теперь 5 таб.в день.

Сегодня 7дпп. Утром увидела на прокладке коричневые выделения. Тест сделала, показывает вторую полоску чуть ярче чем вчера. Дальше я бегом писать Вовк Л.А. отменила кроворазжижающие препараты и сказала выпить 2 таб. транексама и 4таб. дюфастона. Затем я спросила как пить дюфастон в течении дня, раз я 4 таблетки уже выпила… мне сказала по схеме. Вот теперь вопрос схема у меня 5 таблеток в день, выпила уже 4, выходит мне осталось выпить одну таблетку или эти 4 таблетки не входят в схему и надо будет выпить еще 5?! на этот вопрос она мне просто не ответила еще.

И из-за чего бывают такие выделения? это значит что все? беременность срывается?