Начала пить апилак. Сегодня начала для лактации. Чувствую что молока мало с каждым днем или мне так кажется … свекровька все ноет что молока мало. Когда кормлю грудью бесконца зовет кушать. Говорю позже поем, так она остынет да остынет, Совсем не кушаешь, откуда у тебя молока та будет.ладно думаю, чтоб она потом не ворчала иду. Доча естественно начинает капризничать (кому понравилось бы если не даешь нормально покушать). И мама начинает говорить совсем не наедается, ну ка приготовь смесь. Один раз уже поругались из за этого. Сказала зачем смесь, я же толком ее даже не кормила. Она в этот момент промолчала, через пару часов муж приезжает домой и ругается. Я якобы ревную дочку к ней, и то что спорю с ней постоянно. Он мать, знает что к чему и то что у меня нет молока… до рождения ребенка с мамой были хорошие отношения. Но как родилась Айлин, ее как будто сменили. Да ладно, её. Я же про апилак хотела спросить. Кто пил? Через сколько начинает действовать? Через сколько молока больше становится? Хочу вообще убрать смесь.чтоб брызгать молоком если свекровька что то скажет

Также интересно: отзывы про Апилак

Читать в полной версии