— у нас с мужем разные темпераменты. Мне нужен секс каждый день, ему хватает раза в месяц. Первые несколько месяцев после знакомства он, видимо, старался произвести впечатление, все было ок. Потом перешел на другую работу, типа стал уставать, секс стал все реже и реже, я думала-привыкнет к работе, пройдет. Сейчас мы вместе 4 года, замужем 2.5. Секс раз в месяц 3 минуты, без предварительных ласк, поцелуев, итп. 5 минут всегда в одной и той же позе. О том, чтобы подождать, речь даже не идет-типа не могу… хотя раньше ж мог как-то. Последний раз испытывала оргазм больше 3 лет назад, пока он ещё старался. Я с ним на протяжении этих лет 100000 раз говорила, что не могу так, и беседы проводила, и плакала, и угрожала, что налево пойду-бесполезно. И бельё было сексуальное, и ужины при свечах, и тд итп- нет. если он не хочет, то не будет. Секс только, когда хочет он, а это бывает редко… но если вдруг захотелось мне, так, что хоть на стену лезь-ему наплевать. Сегодня он мне тут сказал, что я неудовлетворенная какая-то, а я ему так и говорю-а как мне быть удовлетворенной, если меня не удовлетворяет никто??? он заявляет — если что не устраивает- ищи другого. Он так всегда говорит, тк знает, что я только пугаю, а искать не буду, понятное дело, никого. Но мне обидно, я его спрашиваю: неужели ты не хочешь хоть чуть-чуть постараться, чтобы сделать меня счастливой? ответ: я подумаю (я его прекрасно знаю, и это значит, что думать он не будет, и ничего менять не собирается)… ну вот что делать???? рушить семью из-за секса только как-то вроде глупо. Так он вроде муж неплохой, работает, сына любит, не пьёт, не гуляет… Но мне нужен секс!!! мне 27 лет, я на протяжении 4 лет каждый раз выпрашиваю секса. после которого приходится самой самоудвлетворяться. Поцелуев тоже нет-дежурный чмок перед сном. Взасос не целовались несколько лет уже. И не обнимает тоже, хотя я прошу. Мне иногда, когда плохо, просто нужно, чтобы кто-то просто подошел и обнял… семья и друзья далеко, я уехала из России из-за него, тут, кроме него, у меня никого нет. Поэтому попросить о ласке больше некого. мне так ее не хавтает. Хочу чувствовать себя женщиной. В общем, как-то так. Сумбурно, но, надеюсь, суть ясна. Пожалуйста, не советуйте его соблазнять, итп… уже устала от этих безрезульатных соблазнений. В нем уже ничего не изменить, думаю, он считает, что у него и так все прекрасно. Вопрос: сколько так ещё жить?? неужели мне теперь всю жизнь без секса и ласки?????:_((