Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста контакты хорошего, проверенного, платного педиатра г. Казань?

Читать в полной версии

Я скоро с ума сойду((( Ситувция следующая. У дочки режутся зубы, сверху… кажется что сразу все 4(((( уже 2 суток у нас температура 39… сбиваем нурафеном и панадолом. сбивается нормально, часов на 6 хватает, потом опять 39… соплей нет, горло не красное (немного рыхлое, но так и должно быть при прорезывании зубов), стул нормальный, когда температура спадает, дочка веселая, играет, улыбается… сдали анализ мочи, все ок… сыпи и ничего другог нет… уши не болят.

Приходила педиатр, посмотрела, сказала что точно зубы, но т.к. высокая температура, сказала пить антибиотик «флемоксин»… типо для профилактики, чтобы из-з высокой температуры и ослабленного иммунитета не было осложнений. Сказала, что от антибиотика, нас высопит аллергия (так как у всех почти не него аллергия), но к тому времени температура собъется и мы его отменим, а аллергию супрастинов вылечим… также я подозреваю, что у ребенка могут быть проблемы с кишечником после них… Причем настаивает чтоб я начала давать прям сегодня! (хотя 3 суток температуры будет только завтра вечером) Педиатру я не доверяю совсем… она нам с рождения бредовые советы дает. (к слову она нам еще сказала что температуру хорошо аспирином сбивать — НО ВЕДЬ ДЕТЯМ ЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ)

Нужен ХОРОШИЙ ПЕДИАТР, с кем можно было бы проконсультироваться по этому вопросу(((

И еще, девочки, у кого у деток также резались зубы сложно, сколько держалась температура высокая? давали ли вы антибиотики?