Ходили сегодня к педиатру, цель визита была прививка (ибо на приеме в 2 месяца мы уже были, а на прививку сказали дождаться 30 дней с момента предыдущей). У меня куча вопросов было — про следующую прививку, когда ее приходить делать, можно ли пентаксим вместо акдс (направили в платное отделение. Это нормально?) Про витамины, про анализы… У нас нормальная педиатр. Чудесная медсестра. Но сегодня они были расстроены что с них сняли по 5-10 тыщ… и весь прием они это обсуждали… на мои вопросы отвечали со 2-3 раза… Я конечно понимаю… короч мой сотый вопрос был про стул но не был услышан… или был пропущен мимо ушей. Ну или врач посчитала что ничего критичного. Девочки, теперь у вас спрашиваю. Что значит и стоит ли бить тревогу? Иногда желто-Зеленый (чаще после сна) — нормальный. Но чаще зеленый. Стоит бить тревогу или можно это списать на факторы? У нас оба кулака во рту, куча слюней, еще мы на эту неделю приехали с дачи (кто знает поймет- там сырость по вечерам и ночам, земля влажная — не то что в москве: сухой воздух из-за сухого асфальта, еще и живем на одном из верхних этажей — двойная сухость). Судя по всему ребенка это не беспокоит. Бить тревогу или как?

Читать в полной версии