Сижу на кухне за ноутом, переписываюсь с одной бебирушкой.смотрю её в сети нет.ну думаю пойду ей позвоню(просто мы обсуждали кое-какой вопрос).пошла за мобилой в комнату, чтоб номер списать.захожу и сразу в нос мне стрельнул едкий запах какашек.а я ж дура, Тёмыча посадила в кроватку совсем голого, без памперсов и даже без трусов.я заглядываю в кроватку и мне сразу поплохело.мой ребёнок размазывает свои прелести по ВСЕЙ кровативсё постельное бельё, все подушки, все стенки кровати, бортики, даже то, что лежало на комоде-ВСЁ в говне.больше жалко было вл.салфетки.там оставалось штуки 3 и те в какахах.ну и естеССно мой крендель себя тоже не хило обмазал.даже на лице какашки были.а ему весело, он смеётся, какашки в руках мнёт.хорошо, что есть их не стал.я его бегом в ванну потащила, помыла.щас всё перестирываю.ппц блин.

маме звоню, рассказываю, а она ржёт и говорит:-Да все через это проходят.ты свои какашки ещё и по стенам размазывала, пришлось обои переклеивать!"

я сразу пошла стены разглядывать, но слава Богу ничего там не было.

Читать в полной версии

Короче я извлекла для себя урок, не оставлять его без памперса или хотя бы без трусов.