Кто-нибудь сталкивался с «термоневрозом»? Особенно интересуют те, кто вылечил его или забеременел и выносил ребенка при его наличии!!

У меня уже больше года повышенная температура 37,2 — 37,5. С утра часто нормальная, к вечеру становится больше. Я прошла практически всех врачей, анализы сдавала на все что можно. Даже в больнице лежала месяц на обследовании, УЗИ практически всего, рентген и флюрограмму делала. На СПИД, гепатит и т.д. сдавала 3 раза, все анализы в норме. В том году прошла 4 курса антибиотиков разных — ничего не помогает… Врачи планировать разрешили, но все вышло неудачно...

Сейчас в инете нашла информацию, что это может быть «термоневроз», он практически не лечится и ослабляет иммунитет, на фоне чего часто вылезает герпес и подобные болезни. Как раз из-за рецедива герпеса была ЗБ. Сейчас лечусь у инфекциониста, герпес неактивен, но я боюсь, что в следующую Б он опять появится, или эта температура как-нибудь повлияет на Б!!!

Читать в полной версии

Сейчас пойду к ЛОРу — удалю гланды, т.к. у меня хр. тонзиллит, но ангиной уже лет 5 не болела, и показаний к удалению нет, но вдруг из-за этого температура?? Я уже не знаю что думать, и планировать боюсь с температурой. Врачи меня уже видеть не хотят в поликлинике, а я хочу от нее избавиться