Для адекватных!!! Те кто хочет по ко-ко, типа не надо было делать и бла бла, сразу пока и в блок!!!!👋👋👋👏 в общем прошло 11дней и по узи остался сгусток один, 11мм на дне… узист очень хороший, делала платно, сказала что это очень большой и наврятли матка его уже сможет вытолкнуть самостоятельно(никаких препаратов назначено не было ), сразу отправила к врачу кто вел мне этот фармаборт. Тут же поехала, спросили про температуру, боли (ничего меня не беспокоит, только мажет каплю совсем) но это в данной ситуации норм т.к. сгусток по прежнему кровоснобжается! И это будет до месячных. Кстати, Б вышла у меня ВСЯ И ХОРОШО,а то что осталось,это часть плаценты! Плюс я на ОК-ах (выписали как сопутствующее вместе и предохранение) никто из врачей после узи их не отменил и еще сказали почему сейчас ничего делать нельзя,так как идет цикл у ОК!!! И мед.аборт всегда имеет выжидательный характер- СЛОВА ВРАЧЕЙ С ОБОИХ БОЛЬНИЦ! В общем врач сказала что такое бывает, надо ждать след.месячных и с ними этот сгусток должен выйти, так якобы в основном и бывает, после месячных повторное узи, начали меня успокаивать! Что меня смущает — 1.слова узиста т.к в случае не выхода будет чистка с общим наркозом 2. До месячных ещё дней 10-12, т.е сколько уже прошло времени и сколько еще впереди! У КОГО ТАК БЫЛО? ЧТО ДЕЛАЛИ? ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ!