на душе паршиво очень, да закидайте меня камнями, как вы любите это делать, может кто то и считает меня плохой мамой, но я для своих детей сделаю всё.да не спорю ошибок сделала много, тянула практически одна, как умела так и воспитывала. Я никогда не смерюсь, с той жизнью которую проживает мой сын, душа прямо разрывается. Связался с малолеткой, переехал к ней, а изо чего изо того, что я просила его чем нибудь заняться идти работать или учиться, но это семья его тянет в пропасть. Там он так и не стал работать, ходит гуляет, живёт в своё удовольствие, вы спросите почему не дружит со сверстницей? да потому что она не будет терпеть его выходки, он оставил малолетку дома а сам пошёл гулять с друзьями, с другими девочками, кому это понравится, потом приходит как не в чём не бывало. А маме этой девочки на всё наплювать., она пьёт и по мужикам ходит и порой даже не знает где её дети Всегда в своих проблемах ищет крайних, потерял аттестат звонит и говорит ищи где хочешь ты куда то засунула, хотя он документы забирал, звонит постоянно деньги просит, я не даю, а потом выяснилось, что он просил для мамы этой девочки. Сегодня я узнала что они(сын, друг, и их девочки) ходят подворовывают в магазины, блин как стыдно, зачем работать? он почему то думает, что я должна содержать его и семью девочки. Сегодня позвонила попросила прийти для разговора, хотели с отцом поговорить с ним, чтобы он одумался, но он сказал не хочет не чего слышать. Тогда я попросила принести ключи, мне не нравится, что он без нас приходит и что то берёт, принесла его девочка и сказала что он меня видеть не хочет, и знать тоже с этой минуты я для него не мать. Очень больно это слышать весь вечер хожу сама не своя, и она это сказала с улыбкой, как будто радуется этому. Он живёт там, а одежду на стирку приносит мне и моется тоже у нас. Простите может сумбурно получилось, просто пишу на эмоциях и плачу.

Читать в полной версии