Девочки, я что-то ничего не понимаю!!!

Последние несколько дней Сашулька прям взбесилась!!! Если она не спит и не на ручках, то она ОРЕТ!!! Причем ОРЕТ ИСТЕРИЧНО!!! со злезами, крик-визг на уровне ультразвука… стоит только взять на ручки сразу замолкает, слезы высыхают моментально и мы улыбаемся!!!!то же самое ночью… просыпается, начинаю менять памперс на пеленальном столике — КРИК (бедные соседи)… поднимаю на ручки — тишина)))) Вот я не пойму что это? Капризы? Погода? Скачек роста? Зубы (у нас уже есть 2)? И главный вопрос что с этим делать? Постоянно носить на ручках и ждать пока это пройдет ( а пройдет ли), или дать покричать (но это невыносимо, максимум успеваю до туалета сбегать, или чай налить, больше не выдерживаю)… Поделитесь опытом милые мамочки!!! Я все же надеюсь что это такой период у нас, который скоро пройдет… но не знаю… было ли у кого-нибудь такое и когда и как прошло?

Читать в полной версии

А еще мы сегодня сходили к педиатру взвешиваться (6 месяцев). Весим мы 6900 (набрали всего 100 гр), но зато рост у нас 70 см (+ 5 см. Думаю что в 5 месяцев нас не правильно померили и мы были не 65 а 67 см). Правда педиатр написала в карточке 67 см… вообщем путаница какая-то))). Педиатр нас похвалила, сказала что Сашулька молодец, очень подвижная, хорошо развивается