Скажите пожалуйста какой вам в итоге поставили диагноз? К какими специалистам ходили? Какие анализы сдавали?
У меня ситуация в следующем. Чешусь уже на протяжении 3 недель. Сначала растяжки. Потом, растяжки перестали проявляться, как были на одном месте так и есть. А живот то один фиг чешется! Может конечно внутри все тянется, и за счёт этого зуд. Ходила к дерматологу, она сказала что это потничка. Но потничка насколько я знаю не чешется так сильно. Ее рецепт не помог, хлоргекседин, и неотанин. Толку ноль. Потом сдала анализы на печёночные и поджелудочные пробы. Все хорошо.Читать в полной версии Гинеколог назначила мне лоратодин, но в инструкции сказано, что при беременности нельзя, то есть осторожно, так как оказывает влияние на плод. Не стала его пить.
Девочки что это может быть???? Нервы? Переживания и зуд следственно? Чем этот зуд можно снять? И лекарствами себя и малышей не хочу травить, но и так дальше невозможно...!
Кстати зуд проявляется так, как будто комарик под кожей укусит и в том месте чешется, и так с периодичностью в разных местах живота.