Вот девочки, не могу поверить, что вот уже 6 месяцев я Мама, это слово самое доброе, самое лучшее… Ещё 1,5 года назад я и не верила, что это случится со мной, можно сказать я отчаилась вообще когда то услышать слова,, вы скоро станете мамой,,… Было полное ощущение безысходности, тупика… Неверие в себя… В чудо… Ехала в протокол, как в последнюю в своей жизни попытку, зная, что организм больше не вы везёт… Амг почти на нуле, организм практически в климаксе… И тут все началось… Всё подругосу, другой протокол, точнее тот же как всегда, но проходил по другому… Всё было в новинку… Новая страна, новые ощущения, переживания за результат, как то отодвигались на задний план, может это и лучше… Мы не зацикливались, гуляли, фотографировались, смеялись… И вот тот ДЕНЬ Х… Утром сдав хгч, проходя мимо кафе с пончиками, я сказала мысленно, будет положительный на кормлю пузожителя пончиками… И 2 часа тянулись вечно… Звонок с клиники… Руки тряслись, колбасило не по детски… И от туда слова,, Евгения, я знаю вы станете лучшей мамой на свете!!! Хгч 130 на 10 дпп!!!.,, муж ревел, я таких слез не видела никогда… Дальше все как в тумане… Да беременность проходила не легко… Кровотечения… швы… пессарий… 4 лежаки в больнице… И вот 31.01 в 2-10 ночью… Мы родились с помощью кесарева сечения… Первый крик… Самый сладкий голос… Плевать на жуткую боль после кесарева… Я забыла про неё, как только мне показали мой родной сверточек… Эти глазки которые смотрели на меня… Я их не забуду никогда… И вот мы уже большие, вредные, характерные, но очень очень любимые… Моя доченька, я так счастлива, что ты у меня есть!!! Девочки никогда, слышите никогда не отчаивайтесь!!! Вот моей 6 попытке уже полгода, верьте… Всё будет!!!!

Читать в полной версии