Читать в полной версии Юлечка, пишу по твоей просьбе :

Начну все с начала.

Последние месячные были у меня 23 апреля( На Пасху).

В начале мая я забеременела.Но врачи все никак не верили в мою беременность и ни какие анализы ее не подтверждали.( Я очень долго лечилась чтобы забеременеть и до конца еще не дошло мое лечение — было еще очень  долго)....

Но мне снились постоянно сны, свидетельствовавшие о том, что я беременна.И я всегда молилась Матушке Матроне....
Несколько раз я ходила на Узи ( причем всю свою беременность я провела в платной клинике)- и вот наконец то 15(!) июня мне поставили долгожданный  диагноз:

Беременность (еще ) не подтвержденная раннего срока… Тогда я спросила у УЗИ стки своей- скажи, Оля, у меня там 1 ребеночек? Она удивленно ухмыльнулась :" А ты что еще двоих хочешь что ли ?"
Я ответила что мне часто снятся 2 малыша. На что получила ответ о том что нет, там 1 ребеночек. ПО МОЕМУ 1...

Через 2 недели-( 27.06 2011 ) года диагноз следующего моего узи: БЕРЕМЕННОСТЬ 5-6 НЕДЕЛЬ.ДВОЙНЯ. АНЕМБРИОНИЯ В 1 ПЛОДНОМ ЯЙЦЕ.ПРИЗНАКИ ВНУТРЕННЕГО  ЭНДОМЕТРИОЗА.....( и т.д).

Не описать то состояние что я тогда пережила- с одной стороны счастье и радость что у меня двойня! Что я была права и сны мои не напрасны… С другой — не успев приобрести — я уже потеряла свое маленькое  счастье...
Я тогда стала плакать и задавать глупые вопросы врачам: Может быть он еще выживет и разовьется, ВЕДЬ БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ !? БЫВАЕТ!?

На что Ольга( узистка) отведя взгляд своих красивых глаз, ответила: " Бывает, 1 случай из 100..."

Тогда я стала молиться чтобы этот случай был как раз таки  моим....
Выйдя из клиники я плакала и позвонила мужу -он приехал за мной( был в это время не далеко — потому как оставил нас — меня и Катю- и уехал ) В машине я ему сказала: У нас двойня- причем убитым голосом, вся в слезах! Надо было видеть его глаза- какой он был радостный, говорил мне много приятных вещей.А я  плакала...
Потом добавила: " Анембриония 1 плодного яйца"
Он не понял что это такое… Когда я объяснила, он сказал слова, которые до сих пор звучат в моем сердце острым  осколком:

«Значит умер мальчик. Девочки  они живучее...»

Вся моя сущность в тот момент готова была разорвать его на части… Но не было сил..."  

Когда я пришла вставать на учет к нам в Ж.К.и показала им результаты своего узи ( последнего на тот момент- где было написано об этом страшном диагнозе),- Врач даже не смотря еще его, не раскрывая- то есть я все выпалила как из пушки — думала дурочка получить участе с их стороны, и помощь какую- то в виде антибиотиков. Весьма спокойно ответила мне:
«Вам только на  аборт, милочка!»
И начали меня уговаривать чтобы я сделала это аборт ( вместе с мед сестричкой )Приводили массу доводов, в пользу аборта, говорили что ребеночек — здоровенький может заразиться от больного этого всякой всячиной.( Причем уговаривали пойти на аборт именно в 1 нашу популярную весьма клинику- о ней мой следующий рассказ будет )- (кстати говоря ЭТОТ ВРАЧ У НАС ПРОБЫЛА ВСЕГО ЭТОТ МОЙ 1 ПРИЕМ — ПОТОМУ КАК ПОТОМ ОНА  УВОЛИЛАСЬ)

Тут я вспомнила что мне говорила тогда Ангелина( в Сункаре)- что они разнояйцевые- сказав им это они ответили :«Ну и что? Дело Ваше конечно же, Смотрите сами ...» Потом я уже не помню что они говорили мне. Но я бежала с этой нашей поликлиники вся в слезах — моя Катюня, которая не пропустила за всю мою бер-ть ни одного визита к врачу, успокаивала меня как могла и утирала мои слезы своей детской ладошкой, повторяя :" Мамочка, все будет хорошо! У нас будит мальчик и  девочка"....
Я трясущимися руками не сразу нашла и набрала номер А, В.- моего гинеколога- и стала рассказывать про то что сказали мне эти долбанные врачи из нашей  поликлиники.
На что она ответила, чтобы я успокоилась и чтобы не переживала — т к у меня детки разнояйцевые… А это значит каждый живет в своей собственной " скорлупе"… Угрозы никакой нету для второго младенчика и что он у меня прекрассно развивается...

Так он у меня и развивался очень хорошо всю мою беременность — потом как то Оля мне сказала- он у тебя будет очень сильным — вот увидишь — т к Он возьмет на себя силу второго «близнеца».
Тот ему всегда будит помогать...
Оля очень долго не говорила мне пол малышика- ( как оказалось потом ,- потому что боялась что если я узнаю что там девочка, то сделаю  аборт )

Да я хотела мальчика, но теперь, глядя на мою Елизаветочку -красопеточку- я понимаю, что мне нужна только ОНА!!! И никакой мальчик не сравнится с нею! А все наши болячки мы обязательно переживем — потому как у нас есть очень сильная защита- братик маленький Лизонькин- Ромка( так папа его решил назвать, когда еще была надежда что он у нас выживет...

Спасибо всем, кто дочитал это мое большое " произведение"..................

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРАСОПЕТОЧКА-  ЕЛИЗАВЕТА