Мой любимый любит попереписываться с бабами и пофлиртовать.Читать в полной версии Он например ездил недавно в Коми к родителям. Я не могла с ним поехать из-за детей, по морозу их туда очень тяжело тащить в село, и из-за финансовых трудностей, билеты дорогие нынче. Он на 10 дней уезжал. Обратно приехал, в контакт выходит, смотрю, трех новых баб себе добавил в друзья. Спрашиваю, что за фигня. Говорит, в поезде с ними познакомился. Устроила ему разнос, как полагается. Сердится и объясняет, что это лишь случайные попутчики, с которыми он больше никогда не увидится. Вопрос: нафига добавлять в друзья-то их?))) И вот радуется, переписывается, флиртует с ними. Мы с ним давно вместе, не женаты, но собираемся. И вот все это время он знакомится и флиртует. Раньше даже гулять с ними ходил, мы из-за этого расставались на какое-то время. Потом снова сошлись, вроде ошибку свою понял, но вижу, что все по новой. Гулять если пойдет — я с ума просто сойду. Не могу же я запретить, он изо всех сил отбивается и отстаивает свое право гулять с друзьями, а то что друзья у него все женского пола, не *бёт.

При этом очень меня любит, и я его люблю, но его флирт меня убивает. Я точно знаю, что изменять и обманывать он не будет. Я боюсь, что однажды он подойдет ко мне и скажет: ты знаешь, я познакомился с девушкой, и в общем я тебя больше не люблю, я полюбил ее и ухожу к ней, прости и прощай.

Договорилась, от отчаяния уже, с ним так: идешь гулять — иди куда хочешь и с кем хочешь. Но тогда я на следующий день, ты с работы придешь и сядешь с детьми, будешь их кормить и укладывать, а я одеваюсь красиво, крашусь и иду гулять со своими друзьями-парнями. Пусть поревнует, поволнуется, почувствует себя на моем месте, может что-нибудь осознает...