Я замужем, мы с мужем вместе уже полгода. Мне муж не изменяет, живем прекрасно.Но в отличие от других женщин, у меня отношение к изменам весьма своеобразное. Я очень часто люблю представлять как мой благоверный доставляет удовольствие другой девушке, которая намного красивее меня. И я даже сама прошу его завести любовницу. Но только чтобы любовница была весьма приличная и нормальная девушка, а не какая-то шалавая или девушка легкого поведения. Так что любовница сначала должна мне понравиться перед тем как начнет отношения с моим мужем.

Читать в полной версии

Ситуацию осложняет еще то, что обычно любовницы с женатыми мужчинами встречаются втихаря, и считается, что любовница должна оставаться загадкой для жены. А мне нравится измена мужа у нас дома с красивой девушкой в открытую и даже на моих глазах. тут и предательством даже не пахнет — все открыто и никто не скрывает. Я бы даже сама посидела в стороне при их любовных утехах.

Я предлагаю своим незамужним подругам стать любовницами своего мужа и начать полноценные отношения. Притом я бы поработала над их имиджем. Меня буквально заводит и придает прилив энергии измена моего благоверного именно с красивой ухоженной дамой с вечерней прической, на каблуках и в вечернем платье. Но подруги отказываются, ссылаясь на то что мол не позволит воспитание спать с мужем лучшей подруги у нее на глазах и в открытую.