Мне 23 года, после родов чувствую себя старушкой, стала унылая усталая ворчаливая баба! Муж работает в гостиничном комплексе, и постоянно набирает сотрудников на работу, а приходят к нему устраиваться в официанты или на бар или на ресепшн одни 15-16-17 тилетние девочки. А по фото и не скажешь что им 15, но все равно они выглядят моложе чем я, свежо и общаться с ними как будто интереснее чем со мной, они пофигистичные, тем самым я думаю притягивают к себе людей. Моему мужу тоже 23 года, в последнее время у нас не складываются отношения, мы постоянно ссоримся. Стала задумываться над тем что во время ссоры он найдет себе на стороне другую помоложе, у которой нет никаких проблем в голове, легкую в общении. Короче, не знаю даже как исправить эту ситуацию, я тоже хочу быть интересной для мужа, чтоб он восхищался мной. Но как себя изменить? Не ворчать не ныть? не думать о семейных проблемах? Думать не как взрослые женщины, а как молодая девушка. Я очень веду себя как моя мама. Поэтому чувствую себя старой, и душой и телом. А вы ревнуете мужа к молодым девушкам?