Девочки, кто там покупает до сих пор, объясните, может я что-то не понимаю… раньше была у них постоянным клиентом, потом они начали мутить, что-то там с процентом выкупа, что дико бесило, потому что приходилось ездить самой в пункт доставки, так как в какой-то момент они мне запретили без предлоплаты заказывать домой. Но как добиться большого процента выкупа, когда что-то приезжает с браком, что-то дико маломерит. Скажу честно, особо сильно в то время не заморачивалась, но дискомфорт определенно доставляло, что приходилось куда-то ездить, поэтому на какое-то время перестала ими пользоваться.
Тут все же я надумала менять мою подушку для беременных, со своей уже спать совсем не могу. Гугл привёл меня на wb, где к моей радости была хорошая скидка на понравившуюся подушку, стала оформлять заказ, тут бац и цена почти на 1000 руб дороже. Подумала, что может быть там была какая-то акция по времени и я тупо не успела. Заходила вчера, стоила она 2600 со скидкой, дороже той первой скидки, решила ещё подождать. Захожу сегодня утром, цена 2300, я на радостях бросаю ее в корзинку, начинаю оформлять доставку, все ок пишут примерка 20 минут все, все как обычно. Но на последнем этапе просят сразу ее оплатить. Немного выбесило это конечно, ну думаю ладно, она нужна, а цена нравится. Иду за картой, нажимаю продолжить и цена уже под 3 тыс! За те считанные минуты, что я шла за картой, что за бред вообще? Расстроилась безумно, не поняла вообще, что произошло. Забила на это все. Через время беру телефон, захожу в браузер, а там открыта эта ссылка, и о чудо, она стоит 2515 руб, думаю ладно, *** с тобой, рассказываю мужу, начинаю оформлять и она опять меняет цену на 2700. Оговорюсь, что эти цены я смотрю в корзине, с учетом моей личной скидки, то есть не так, что цена висит одна, я ее в корзину кидаю и она меняется, нет, она меняется именно, подло, уже в процессе оформления заказа.Читать в полной версии Натыкаюсь на другую акцию, при регистрации скидка 500 руб на первый заказ, решаем зарегестрировать мужа, так как с этой скидкой цена в конечном итоге будет дешевле, чем с моей личной скидкой. Регестрируемся, приходит письмо добро пожаловать на wb, а обеденного купона на 500 руб за регистрацию нет. Вот сказать, что я в шоке — ничего не сказать. Что за новация такая идиотская политика то не понимаю. Вообще это как-то не честно менять по сто раз цену в процессе оформления, да и обещать скидку за регистрацию и не давать, тоже подло как-то на мой взгляд. Короче я три дня уже в мучениях с этой подушкой, до сих пор нифига не купила