всем привет)хочу поделиться историей и возможно кого-то моя история приободрит.

С мужем в браке 5 лет до этого встречались 2 года, я всегда мечтала стать мамой, но не получалось, после свадьбы первым делом пошла на обследование сдала анализы на гормоны и АМГ был 0,8 врач сразу сказала бесплодие лечили меня 1 ничего не вышло после сдачи повторного АМГ оказался ещё ниже 0,4 тогда она мне сказала идти на ЭКО и если не получится рассматривать варианты усыновления либо суррогатное материнство.Был шок, слезы, истерика это не описать словами мужу даже предложила развестись т.к я считала себя не полноценной, НО муж меня подбадривал и говорил что все получится, я решила сменить врача пошла в перинатальный центр на первом же приеме назначили анализы и снова АМГ 0,5 тут даже врач лечить не стала сразу сказала подавать заявку на ЭКО, с февраля по май я сдала все необходимые анализы прошла процедуры и многие удивлялись почему не не получается т.к по УЗИ все хорошо, проходимость труб хорошая, но когда слышали показатель АМГ вопросы отпадали.

Читать в полной версии

В начале июня прошла комиссию отдала документы и начала ждать свою очередь.Купили билеты в Сочи активно готовились к отпуску.Я ждала начала менструации но ее не было я предположила что цикл сбился потому что проходила множество манипуляций, ради интереса купила тест вечером сделала и тут раз сразу две яркие полоски первая мысль что это ошибка, утром сделала повторно и снова две полоски был шок!!! Записалась на приём оказалось правда я беременна!!!

Полежала на сохранении два раза, родила ровно в 40 недель прекрасную доченьку, роды длились 5 часов)

Если появятся вопросы пишите буду Рада ответить)