Писала уже пост, сыну 2 года, неделю назад заметила шишку на писюне почти у основания с правой стороны, размер крупной горошины, дискомфорта нет, даже когда ее трогала. В понедельник были у хирурга в поликлинике, там сидела то ли практикантка, то ли просто молодая врач. Сказала, что это скопление секрета, нужно отделять крайнюю плоть от головки иначе восполнение будет расти. Сказала приехать в четверг к другому хирургу (он всегда раньше вел прием в этом кабинете), мол он специалист в этом плане. Приехали сегодня, 1,5 часа под дверью, очередь небольшая, но прием вела эта девушка, а врача не была. Я 3 раза заходила, она говорит-звоню, он трубку не берет… Ребенок вымученный и зареванный, у меня токсикоз жуткий, стоим уже еле живые, явился врач, принял сначала даму за дюнюжку, потом нас...

Итог: сняли трусики, он-в понедельник в 13.00 операция. Либо стационар, либо 4 дня после ездить на обработку и прочее. Объяснять ничего не стал, сказал только купить мазь к операции. В карточке 2 записи: в понедельник- диагноз баланопостит, лечение -ванночки с хлоргексидином, сегодня-баланопостит, лечение закончено. Что думать, я не знаю, вся извелась, да и шишка эта ещё сегодня к вечеру увеличилась.

Читать в полной версии

Может кто сталкивался? Простите за длинный пост, просто заодно нужно было выговориться.