Мучаюсь я потерей голоса уже третий или четвёртый раз. Ору блин много. Пошла к Оториноларингологу, сказал восполение голосовых связок, назначил уколы  отправил на консультацию к Фанологу. Поехала записываться, запись ближайшая только на 24 июля, записалась, и пошла узнать на счёт платно, платно есть на следующий день, 2000. Сегодня поехала платно, ещё 1000 отдала врачу за осмотр под Ледокаином внутренний. Осмотрел голосовые связки, горло, гортань, короче всё, я сфотала с монитора на телефон и видео записала.Читать в полной версии

Диагноз: Хронический гиперпластический ларингит. Узелки голосовых складок. Хр. смешанный фарингит. Вазомоторный ренит.

Короче говорит что это предраковое состояние. Полезла в инет, так и написано, что это предраковое состояние, требует длительного лечения, купила лекарств на 5000 это только на месяц, надо ещё на 2. Я растеряна капец, уже по плакала, молчу, разговаривать сильно нельзя, 14 дней голосовой покой. Страшно капец!!! Кто что знает об этом. Как долго лечили и вылечили ли вообще?