Встречаются ли у вас такие персонажи? Чаще всего это бабульки, которые приходят как на работу на детскую площадку посидеть на скамейках почесать языками с подругами 😊 и нет нет да достать конфет из своей авоськи и сунуть бегающим детям… при чем не спрашивая у родителей можно или нет… им даже в голову это не приходит. Так сегодня нам попался мужчина пенсионного возраста! Качу я коляску с маленьким по узкому тротуару, старший плетется сзади останавливаясь у магазинов с игрушками поглазеть на витрины. Появляется этот доброжелатель и начинвет вилять по тротуару как бы не давая мне пройти. Я останавливаюсь со словами что могу и затоптать! Он дастает мешок конфет и хочет дать моему ребенку. Говорю что он маленький еще и прохожу мимо и поворачиваюсь-жду старшего. Этот мэн предлагает ему еще и назвав чебурашкой. Я запретила сыну что либо брать, он прошел мимо мужичка. А тот возмущенно спрашивает у меня почему нельзя??? Говорю что у ребенка аллергия на сладкое, что так и есть-краснеют щеки. И что сейчас у многих аллергия и не нужно дразнить детей. Вы таких встречали?