После родов у меня было не очень много молока, малыша подкармливали ночью в роддоме, и дома я стала иногда подкармливать если он долго не засыпал. Муж смекнул что ребёнок сразу отрубается от смеси и теперь хочет ее постоянно в него вливать, если малыш сразу не засыпает или начинает кричать. С гвсейчас уже все налажено, молока достаточно, малыш спит ночью и днём в хорошем настроении. Но вот сегодня, например была такая ситуация — мы решили поехать в тц, спустились с ребёнком, он спал, но когда переноску поставили в машину, проснулся и начал плакать, истерить. В итоге расцарапал себе лицо, но потом успокоился и заснул. Вечером обнаружила что малыш поцарапал роговицу глаза, записалась сразу ко врачу — завтра утром приём. Муж начал причитать типа нужно всегда с собой иметь смесь, нужно ему сразу давать чтобы не доводить до такого и тп. Я пытаюсь объяснить, что смесь не нужна, что он не голодный и мог истерить по другому поводу. Короче поссорились, обозвал дурой и послал, а я сказала ему рожать детей от других баб и кормит смесью сколько влезет.

Такая тупая ситуация, не думала что из-за дебильной смеси будем ссориться, но просто бесит что муж не понимает как сложно мне далось гв, что целый месяц я непрерывно кормила малыша, чтобы все наладилось… а он эту смесь пихает!

Читать в полной версии

Вот, высказалась вам… и может кто знает, что делать с роговицей? Малыша не беспокоит вроде, сейчас спит, глаз не покраснел и крови нет.