Девочки всем привет. Хочу обратиться к вам за советом. Сегодня была на узи для себя на 17 Д.Ц. По узи эндометрий 10 мм, овуляция была справа, но она увидела полип эндометрия 8*3 мм с сосудистой ножкой. Это капец просто, я собираюсь в мае на ЭКО, конечно меня с полипом никто не возьмет. Месяц назад на 21 Д.Ц делала узи ничего не увидели, 2 и 3 года назад на гистере убирали полип, год назад на гистерорезектоскопии ничего не нашли. Ранее даже когда их на гистере убирали по Узи не видел никто. И сейчас тоже ходила и месяц назад, и пол года и год ни кто не видел. Она сказала 100 % полип так как есть кровоток. Я начиталась в интернете что бы увидеть полип надо идти на 5-9 д.ц. Она конечно мне тоже сказала перепроверить. Я конечно проверю еще раз, но хотелось бы услышать ваше мнение. Может ли она ошибиться??? У кого так было?? Слезы на глазах что сейчас все из за этого может отложиться на неопределенный срок. Ранее даже когда их на гистере убирали по Узи не видел никто. И сейчас тоже ходила и месяц назад, и пол года и год ни кто не видел. И девочки Сургута посоветуйте хорошего узиста по этому вопросу. Всем спасибо за ответы.

Читать в полной версии