Значит выписали мне утрожестан, все вроде было хорошо, но… Началась молочница! После 2х недель как я ставила утрожестан дискомфорт начал становится сильнее. Сегодня пошла на прием, встала на весы и пока взвешивалась сказала своей гине что молочница началась и беспокоит, и так думаю от утрожестана. На что она взяла результаты анализа, вчера я сдавала мочу и сказала: Что то лейкоциты повышены. Я ей вот только сказала что у меня молочница и дала явно понять что это от нее повышены эти лейкоциты… А она меня будто не слышит, говорит в следующий раз при сдаче анализа прикрыть влагалище ватным диском. Я в шоке! А ее получается лечить не надо?! От молочницы ничего не выписала, за то выписала лекарство от почек и цистита!!! И эти лекарства все не 5р стоят. Издевательство какое то, как думаете стоит ли поменять врача? Я в женскую консультацию хожу чтоб померили вес, обхват животика и давление… и в добавок дают шок от которого потом отхожу все 2 недели! Врач просто тычет пальцем в небо. Не выясняет причины почему повышены лейкоциты, не берет мазок…