Девочки есть тут из нас мамы у которых во время беременности ставили вражленый порок сердца (впс)у плода? также мамы у кого детки с пороками сердца? Девочки отзовитесь и поделитесь тем что знаете? Моя история описана у меня в журнале, если кратко родился сын преждевроменные роды, продил 5 дней на 6 умер от сердечной недостаточности, анализы многочисленые у сына в норме все кроме сердца так как впс.У меня беременность планированая, сданы все анализы которые в нормеме, заболеваний кроме подагры (артрит) не имею, инфекции отрецательны, во время беременности была биопсия ворсин хориона кариотип мой и ребенка в норме.Мы с мужеп здоровы.у мужа сг в норме была кроме морфологии 3%.Вопросы вот в чем: возможно что в новой беременности повторение

впс у ребенка

? у кого то есть дети у кого повторился диагноз? с каких анализов и с какого врача и через какое время после родов начать планирование и обследование мне и мужу? из-за чего могло так произойти, что произошла неправельная закладка и деление клеток днк, что привело к вражденому поруку сердца ребенка? Вобщем кто сталкивался с впс поделитесь тем что знаете.Ну и кардиомамы ангелов и просто кардио мамы давайте общатся

Читать в полной версии