Девочки, может кто сталкивался, не знаю что и думать. У сына позавчера в садике на прогулке была рвота. Позвонили из садика забрала домой. И сегодня была. Нет никаких  других симптомов, ни поноса, ни температуры, насильно не кормили, ничего. Единственное, сегодня утром жаловался на боль острую «как будто режут» в груди. показывал на сердце. я в это время мелкого качала, сказала ему прилечь. что сейчас уложу и будем решать что делать. Пока укладывала, это буквально 10-15 минут все прошло. а потом часов 5 вечера вырвало. Разговоры про скорую в сторону, у нас такая скоая что мама не горюй. Живем не в Ярославле. В больнице дежурный сегодня взрослый терапевт, детского нет, и по телефону сказали, что детское битком, будут класть в инфекцию, это еще не хватало. У мелкого лезут зубы, у меня без 2 дней 16 недель Б,  кроме меня с Сыном ложиться ненкому. а если ложиться в больницу то всей гурьбой. 

Я не прошу советов с отправлением к врачу и прочее, это понятно и естественно. Если повторится поедем. Вопрос в другом, это что блин такое? ЖКТ? я прям в растерянности. у нас еще и педиатра нет, фельдшер. блин.

Читать в полной версии

Спасибо, что прочитали. надеюсь понятно. У кого такое было? девочки, подскажите с чего начинать? узи жкт? кровь, мочу, чего еще?