Уважаемые хозяюшки обладательницы белых глянцевых кухонных гарнитуров в особенности из Леруа Мерлен. Зайдите 🙋🏻♀️ пожалуйста🙏
В общем заканчивается ремонт и надо определяться с кухонным гарнитуром, так как на ремонте мы не экономили, сэкономить решили на некоторой мебели и на кухонном гарнитуре, а где можно купить недорогую кухню, правильно в Леруа, поехали мы туда присмотреться и нашли 2 варианта которые нам подходятЧитать в полной версии 1. Вариант — это лдсп ламинированная (как сказал менеджер это надежнее, чем мдф пленка) 1 фото
2. Вариант это глянцевые кухни (тот же менеджер убеждает, что глянцевые тоже самые практичные, т.е пленка не отваливаемся не вздыбливается от температурного воздействия). 2 фото
В принципе мне понравилась глянцевая кухня, но именно белая(цветные вообще не рассматриваю на них 100% видна любая капля, отпечаток и тд.).
Расскажите ваши отзывы о практичности белых глянцевых кухонных гарнитуров, правду ли говорят, что на белых не видны сильно отпечатки, капли, незначительные загрязнения??? Расскажите пожалуйста все что вы знаете о белых глянцевых кухонных гарнитурах в идеале бы ещё если из Леруа,.
Я понимаю, что за любой кухней надо ухаживать, и что на любой кухне надо протирать загрязнения, я этим всегда занимаюсь, но сейчас не всегда есть время сразу после приготовления еды протереть все, обычно я это делаю 1 раз в 1-2 недели, достаточхно ли этого именно белой глянцевой кухне, что бы она выглядела чистой и опрятной?
Фото приложу на всякий случай, может кто-нибудь уже покупал 1 или 2 вариант и напишет + или -