Девочки всем привет.

У меня встал вопрос на счет выбора клиники ЭКО. Мы решили что поедем в город Екатеринбург в ЦСМ. Но совсем недавно стало известно что многие хорошие врачи покинули клинику вместе с глав. врачом( Маясина, Буев, Ямылаева и т.д) и открыли новую клинику «КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ» и с 01.02.2017 они ведут прием пациентов и к ним можно попасть на ЭКО по ОМС. В ЦМС остались Скоробогатова, Мазуров, Рюхтина, Медведева и т.д. Теперь я не знаю как правильно поступить выбрать новую клинику с хорошими врачами(Но неизвестно какое там оборудование, будут ли они работать на положительный результат или будут считать что имя должно работать на них. Или остаться в ЦСМ и пойти к врачам которые там есть. В общем я сломала всю голову, пока у меня есть время поменять клинику очень прошу вашего совета и отзывов, как бы вы поступили в данной ситуации? Что следуют учесть еще при выборе? Может есть какие то мысли, или вы или ваши знакомые сталкивались с данными врачами. Просто это уже третье ЭКО и хочется учесть все нюансы, хоть и понимаю что на всё воля божья. Очень, очень жду ваших советов. И всем, всем большое спасибо и исполнения самых светлых пожеланий))))

Читать в полной версии