Всем привет! 

Вот лечимся мы уже почти 3 мес. Сказать что дете 100% здоров не могу, так как вечером пока дозу зиртека не дашь начинается кашель заканчивающийся чихом. И это на фоне того что мы уже непрерывно больше 2 мес. на лекарствах.  При этом на одном веке появились какие то меленькие пупырышки (это уже что-то новенькое). 

Читать в полной версии

Сделали повторно анализ общий, аллергические показатели как и ранее зашкаливают вот только на фоне лечения подсадили имунку (((

Планировали на прошлой неделе попасть на консультацию к своему лечащему врачу, но физически с утра не смогли выехать, а потом и думаем, а надо ли ехать именно к нему...

Мы сегодня планировали поехать на горках кататься и отменили, так как сын всю ночь неустанно кашлял, решила, но все, заболели (p.s. вечером не успела дать зиртек с сингуляром, так как за чтением сказок сын быстро уснул). Утром встали, приняли Зиртек и все, норм, ни соплей ни кашля.

Вот и думаю, неужели мы подсели и теперь такая дикая зависимость??!?!?!? И как с этого безобразия слезть??!??

Понятное дело что буду опять искать врача, теперь уже аллерголога-иммунолога.

Но может кто сталкивался с подобной ситуацией?