//Девчонки, милые! Помогите разобраться… Я на этом сайте впервые. Не смогла найти ответа конкретно на свой вопрос. ((( Простите меня, если я что-то пропустила. Просто ранее никогда не бывала на форумах… М. должны были прийти 20 марта. числа с 16-го начали чуть-чуть побаливать сосочки (а 2 года назад при беременности грудь болела невыносимо). Выделения (совсем немножко) с 27 по 30 день были светло белые (словно густой крем). Сегодня обнаружила на туалетной бумаге настоящий (простите) ошметок мутноватой слизи. Без запаха и каких-либо вкраплений. Со вчерашнего дня вечером совсем немного мутит… Есть не хочу, но и отвращения ни к чему нет. Температура (орально) 37,1-37,6. Немного тянет поясницу и иногда простреливает в правом боку (сзади). Тесты отрицательные. Мы с мужем планируем беременность вот уже чуть меньше года. Дело в том, что у меня 2,5 года назад была внематочная беременность. Удалили одну трубу. Все предыдущие месяцы безрезультатно. Врач прописала пить Дюфастон с 16 по 25 дц. В этот раз приема я в один день забыла принять пару таблеток и в итоге закончила их пить на 26-ой день. Циклы у меня и до Дюфастона были регулярными (по 30 дн.), ни тебе задержек, ни сбоев или еще чего-либо. Завтра пойду сдам кровь. Во вторник записана к врачу. Очень переживаю, потому что 2,5 года назад испытала то, что врагу не пожелаешь. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!