Предыстория: 29 декабря у дочки начался кашель и поднялась темпа. 37.3 — 37.8. выше не поднималась. Насморк, кашель и температура держались до 5 января. Все это время старалась и делала ингаляции с лазолваном и физраствор ом. Наконец, 5 января пошли к дежурному врачу. Безрукова поставила нам бронхит. Выписала антибиотик Супракс. Отхаркивающее Аскорил. Зодак и Изофру в носик. 6 января температура спала, но кашель так и остался хриплый и сухой. Изредка проскальзывал звук кашля с мокротой. 10-го пошли на прием, где нам отменили антибиотик, Аскорил, и Зодак. Но выписали Гербион с первоцветом, как отхаркивающее. Назначили ингаляции с лазолваном и физраствором. Но сказали, что дыхание жёсткое. Вечером, 10 января опять поднялась температура. До 37 градусов. Сегодня 11 января, к вечеру, температура стала 37.1, опять появились хрипы при кашле. Дочка нормальная, кушает нормально. Но с этой температурой и хрипами… Я как на иголках… Завтра опять к врачу пойдем. Хочу настоять на рентгене… Очень боюсь за дочку. 😱😱😱 У кого, у детишек было такое? Темпа после антибиотиков? У кого бронхит был? Как лечили? Какой кашель был?? Я так боюсь, что до пневмании дойдет…

Читать в полной версии