Лечила зубы, верхние пятерка, шестерка, с другой стороны семерка вроде, пломбы стояли боковые и были не правильно поставлены стоматологом, был зазор у дёсен куда забивалась еда начался кариес, попав к другим врачам мне сказали об этом и я заменила… в общем после постановки пломбы врач копиркой проверял где лишнее, говорит что на пломбе нет лишнего, отпечатки на соседних зубах и на эмали… с правой стороны пломба стоит норм и я не не чувствую, а с левой стороны, мне мешает, как будто нижние давят на верхние, начинает соответсвенно после такого давления болеть десна, стараюсь челюсть не смыкать… за ночь к слову все проходит, до того момента пока я не начну работать дёснами и зубами, жевать и закрывать рот с зубами плотно и начинается… ходила уже к другому стоматологу, она посмотрела, подпилила немного, шлифанула, но ничего не изменилось, сказала-походить, посмотреть.лечила я 4 января… мой тот врач который лечил, говорит, что с зубами все ок, а это в моей голове и надо скорее к психиатру… но мне то от этого(пломбы) больно и не приятно.., я же не просто так хожу от удовольствия, я не знаю что говорить, как им это объяснить, показать, врачи ничего по идее сделать не могут, а мне это реально мешает и причиняет дискомфорт… каждый Божий день, я уже заколебала ныть всем вокруг… но я не знаю что делать… может это зуб вообще так болит… но я думаю тогда бы нижний не давил на верхние...(((что делать не представляю

Читать в полной версии