! Девочки, в пост не встравляется картинка, добавила в комменты пару колясок, которые мне и мужу понравились. Гляньте, плиз, стоит такие брать или нет? Точнее, какую=то из них?!Читать в полной версии Спасибо всем, кто в предыдущей моей теме ответил. Вчера мы с мужем очень удачно выбрались в кино… А в тц был как раз детский магазин… И конечно мы туда зашли)))))))) Зависла я так конкретно)))) Но к сути дела! Посмотрела я там коляски тех фирм, что вы советовали. Модели среди них тоже посмотрела и присмотрела))) Пощупала) И назрел новый вопрос!))))
Для себя выбрала две фирмы, которые понравились больше других — это Reindeer и Inglesina. Смотрела еще воочию Adamex, но муж попробовал люльку от шасси отсоединить, очень тяжело… Я сама не справлюсь, если понадобится вдруг это, так что этот вариант отпал(( Хотя внешне было много моделей симпатичных.
Inglesina была только классика — красивая, но без поворотных колес смотрится достаточно объемно.
Reindeer понравились несколько моделей (и мужем были одобрены), остановились пока на вот этих: Reindeer Lily и Reindeer City Nova.
Фоткать в зале торговом не решилась, поэтому фото из инета подгружу:

Первая понравилась особенно, т.к. в экокоже, смотрится очень классно!!! Но вторая тоже симпатичная)
У кого-то есть может именно эти модели колясок, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Ну и опять же если кто фоточки своих красоток-колясок покажет, буду безмерно признательна! )))
И по комплектации еще вопрос, не знаю, что лучше, 2 в 1 или 3 в 1?
Хочется, чтобы смотрелась во всех вариантах коляска хорошо, но чтобы и малышу в ней было комфортно. И еще по коляскам 3 в 1 вопрос: до какого времени в ней хватает автокресла? Хочется понять, нужно оно в комплекте с коляской или не очень?

Пы.Сы. 10 раз пост правила, сайт чего-то тупит( И фотка непонятно, вставилась или нет? У вас отображается?