Всем приветик. Хочу рассказать о своей истории и задать вопрос. Беременность была два раза и обе замерзшие на 5-7 неделе. После второй беременности прошло 5 месяцев, цикл сбился за 5 месяцев М приходили по разному через 28-35 дней. В ноябре 4-го М. мазались и длились 6 дней, ПА был 14-го ноября, по моим расчетам овуляция должна начаться с 16 ноября по 22 ноября, зачатие может произойти с 14 ноября.Читать в полной версии После этого у нас с мужем не было ПА ровно месяц, не хотелось)))))))).

В общем с 22 ноября я начала употреблять продукцию гербалайф для ПП и похудеть, вес был 123,3 запустила себя((((((( Вес сбросила хорошо за 21 день — минус 10 кг, подтянулась и все дела. М. до сих пор нет. 15декабря был ПА на следующий день капелька крови и все, я задумалась взяла тест и… не успела вытащить тест вторая полоска высветилась яркоооо, я вшоке и радостная и все дела. НО в недоумении??? продолжать ли мне употреблять гербалайф и худеть, так как до этого все беременности на сроке 5 недель уже до вали знать о себе обильные кровяные выделения, тренер говорит не бросать и поддерживать, что с помощью этих витаминов я сохраняю плод. Я сама даже чувствую что все хорошо,,, но хочется услышать ваше мнение (общественное)… есть ли мамы которые употребляли Гербалайф во время беременности?????