итак)) сегодня ровно неделя после последней таблетки… последнюю таблу выпивала и с надеждой и с каким-то страхом ,(врач  после 4-го месяца решила продлить прием с 6 до 8-ми месяцев, но я самостоятельно решила пропить только 6) страх был из-за того, что ждет меня неизвестность опять (когда получится Б, и получится ли вообще) да и вообще я так привыкла к отсутствию месек, что с ужасом и паникой жду какие они припрутся, будет ли лучше с этим делом или останется так же как и было до начала приема.а была, я вам скажу жуть жуткая((Читать в полной версии

и вот со страхом и надеждой, и где-то даже с боевым настроением выпиваю я последнюю таблу и… на следующий день сваливаюсь с температурой 39.4… отлично, чо(((  где-то умудрилась подцепить ангину… кто самый везучий человек на планете?!-я!!! теперь я на  неделю на атибиотиках....

по поводу самочувствия на отмене(не считая ангину)) вроде общее состояние нормально, только сначала, в первый же день без визанны, жутко колол правый яичник, ну или в районе его,  и периодически ноет живот.как будто вот-вот ливанет, уже получается на протяжении недели так… пойти сделать узи сейчас не представляется возможным, к сожалению((( но очень надеюсь, что это все из-за того, что организм просыпается и скоро у меня заработает все как надо)))хотьбыхотьбы

девочки, у кого есть ободряющие примеры беременности на отмене, расскажите, как вы себя чувствовали на отмене, через сколько получилась Б?

всем добра!