Девочки, у кого случалось подобное, скажиет, вы сумели забыть или все же отношения дали терщину? я настроена не слишком оптимистично, сейчас мне кажется, что разбитую вазу не склеить и недоверие почти во всем… Все случилось месяц назад… мой муж (мы поженились полгода назад) завоевал мое доверие сразу, такой уверенный, стабильный, любящий, сразу захотел ребенка… я впервые тоже отнеслась к отношениям «правильно», по настоящему… я сама девушка уверенная в себе и внимания со стороны хватает, но повода никогда не давала и муж меня никогда не ревновал (нужно отметить что мы всего год вместе). мне казалось странным, что не ревнует, думала, уж оч лояльный… немного меня это конечно смущало… но так вышло, что я узнала о его «налево» уж не знаю был ли конкретно секс или нет, да мне это и неважно… знаю одно, он этой девушке (она ему ммс слала всех свох органов, простите… и все зазывала именно туда)) не сказал, что женат!!! меня это как-то убило просто, да еще  и вранья было много, скрывал ее номер, боялся, чтоя с ней поговорю. такого стыда за себя, свое желание все выяснить я не испытывала никогда… у нас было все прекрасно до этого момента, ну «было»… секс до восьмого месяца, причем со всеми «приятными извращениями», ужины, я красивая, стройная, даже во время беременности, еще и работаю… он младше меня на 3 года (ему 29), но мне казался таким «правильным», взрослым… у меня такая слепая любовь, доверие были… на него ну никак нельзя подумать было… сейчас не знаю… я потеряла сказку… я думала мы идеальная пара, так о нас говорят все знакомые… хотела уйти, для меня нет отношений, где я не ЖЕНЩИНА всей жизни, я не могу без этого, я должна чувствовать себя всегда ед-ой и желанной… он в меня вцепился, переживал, просил прощения, утверждал, что не спал, да какое это имело значение… полгода после свадьбы, все прекрасно, а тут такое «возьми меня, ты же хотел, возьми… скучаю» и прелести на весь экран телефона… брррр, да еще и ложь потом… и «забыл» что женат… вообщем мы вместе, я постраралась успокоиться ради ребенка, но у меня что-то исчезло внутри… и кажется любви нет…

Читать в полной версии