Ну капец, у меня опять беда!!

Ну, истоки истории савсем не новы: денег впритык, от слова «капец как не хватает». На носу НГ. Зашиваемся с кв.платой и ипотекой, после однушки кв.плата явно выше и никак не можем встать в колею.  А тут под конец как раз страховка по ипотеке кончилась-надо срочняк продлять, цена вопроса 8-10 тыс. Трындооосс!!! Где их взять то??? Решили отпускные все туда пульнуть.Голова кипит, с мужем спорим, ругаемся, а толку. Он, бедолага один работает, я пока савсем не могу ему помочь. Один нас содержит и накорми и одень и обуй и платежи все(((( Вобщем, нет у нас ёлки, хотели ж с этих отпускных как раз и купить все НГ-е прибамбасы и подарки, а теперь фигушки-страховка! Есть у нас савсем махонькая, ну это ж не дело… Тут ещё с тараканами засада, это к теме поста, а то чтото не в те дебри пошла. Бегают у нас таракашки, немного, но бывает. Ставлю ловушки, мазилки всякие, а муж тут решил потравить их конкретно, т.е. вызвать службу.

Читать в полной версии

Я блин, говорю, вот на эти деньги (2,5-3тыс) как раз и ёлка и приблуды к ней, ну нужен же детям праздник!!! Я не отрицаю, травить надо, но может после НГ???? И сейчас это очень проблематично-нам надо куда то всем деться, самой, детям, потом все это отмывать, перестировать-это ж как после ремонта… А потом по второму разу-та же история.  Блин, отложили деньги, а я хожу вокруг них и прям подмывает пойти и купить ёлку детям!!! ьИ с этими паразитами мириться не хочу, но и ёлку хочу!!!!

Вобщем, грёбаные тараканы отнимают у нас ёлку!!! вот так...