Рассказываю. Я болею уже 3 недели, дочка из сада притащила заразу, ей сразу выписали антибиотики, а мне сказали нельзя, полощите горло, пейте морс и что вы думаете, 3 недели я этими процедурами занималась, а в итоге дошло до того что боль в горле усилилась и начал болеть глаз и выделения из него появились… Я пошла к лору снова ибо нет сил уже страдать будучи беременной и она порекомендовала мне отофаг, сказала используйте с дочкой для профилактики почаще раз у вас ухо-горло-нос слабые места… Я сначала не особо поверила что мне уже хоть что-то кроме Антибиотиков поможет, но пошла и купила… И что вы думаете, за один день начала выходить мокрота, отёк в носу спал, горло успокоилось, хоть и не до конца пока, но симптомы болезни в виде ломоты в теле прошли сразу после того как я горло и нос щедро намазюкала… Его надо намазать на слизистые, ребёнку это сделать нереально да и себе тоже, я пару раз все же обняла белого друга, рвотныц позыв не заставляет себя долго ждать. Поэтому удобно на язык его мазать и держать долго во рту, с носом проще конечно… Поэтому если вдруг у кого-то бакт ериальная инфекция лор органов, купите этот отофаг, не пожалейте денег… Штука очень хорошая… Не болейте и без врача все же не,, бывают аллергичесеие реакции, особенно у маленьких, но без внимания не оставляйте эту шутку потому как антибиотики все же наносят вред, а бактериофаг нет