Что я вчера пережила… не передать словами, бедный мой маленький мальчик.
10 вечера. Я услышала что он вроде проснулся в кроватке. Пискнул и все. Пошла из кухни к нему… девочки😢😢😢… он весь красный, губки зажаты, глазки выпучены, он весь напряжен. Я его схватила. Понимаю что он не дышит!!! И не может сделать вдох!!! Из ротика вижу пузыри пускает. В голове тысяча мыслей… понимаю что это скорее всего слизь какая то которая перекрыла ему дыхательные пути. Хватаю аспиратор начинаю отсасывать из носика — ничего не выходит. Он уже посинел… девочки это ужас!.. я положила его на столик и пальцами нажала на щечки чтобы ротик открыть и своим ртом начала высасывать эту слизь… и он вздохул… о Боже… но только один раз… я начала высасывать слизь еще и еще из ротика из носика. Перевернула его вверх ногами и постучала по спинке… и он закричал заплакал и начал прерывисто дышать и плакать плакать плакать… он порозовел немного. слизь была густая. Вокруг ротика был синий треугольник. Я закапала аквалор и высосала еще несколько раз… он начал дышать но с таким трудом… господи… как я это пережила. Муж бегал рядом, пытался его успокоить… а у меня одна мысль в голове — дыши дыши дыши. Через час он более менее успокоился, дышал уже ровно и даже смог титю пососать. 😢. Врачу позвонила — насморк с очень густой слизью… пипец. Сказала что капать чтобы разжижить эту слизь. Что я все правильно сделала.… а я всю ночь просидела на кровати и слушала как он дышит и чтобы только он не останавливался дышал и дышал. Утром тоже слизь была, но не так много, но очень густая. Бедный малыш.Читать в полной версии P.S. как раз в этот день мне приснился сон… дурацкий о котором я не говорила ни кому, думая что это ерунда и что этим не надо голову забивать. Приснилось, что оставила я сыночка на ночь в больнице, потому что так якобы надо было. Кормила его другая девушка. А когда я пришла утром… она, кормя его лежа на кровати, уснула и раздавила его… и он умер. И во сне я видела его измученное синее личико… такое же как и вечером.
Берегите своих малышей…