Девочки, всем привет! Мы никак не можем сделать прививки. С 6 месяцев у дочки повышены лейкоциты в моче, и скачут уже 3 месяца от большого количества до нормы. Началось все с 60 лейкоцитов держалось 3 недели, затем понизилось до нормы 8-10, через неделю — 15, еще через неделю — 60, потом опять 6-8, и так далее. Поначалу мы лечили синехии, когда пленочка разошлась, все равно лейкоциты были повышены.Сдавали мазок у гинеколога, все в норме.На прошлой неделе (7 ноября) мы сдали анализ в нашей поликлинике, результат — 12, на той же неделе (10 ноября) сдали платно в РДКБ результат — 1-2 лейкоцита. Сдали анализ снова в нашей поликлинике результат 15-20. В РДКБ сдавали посев мочи — все в норме.Так мы уже 3 месяца боримся. Стоим на учете у нефролога, пили фурагин, до сих пор пьем канефрон. И рекомендуют пить ребенку больше жидкости. Сдавали кровь — все в норме. Симптомов у ребенка нет. Я уже в растерянности, врачи ничего не говорят. Единственное, что меня успокоили врачи в РДКБ.УЗИ делали в нашей поликлинике в сентябре все в норме. В ноябре в РДКБ сделали УЗИ все в норме, единственное, что обнаружили эхопризнаки синдрома белых пирамидок, повторное УЗИ будем делать через 3 месяца, но врачи успокаивают, что все решаемо и не так страшно.Но по поводу скачек лейкоцитов я в растерянности, что это? Думаю сдать третий раз анализы уже в Инвитро или в Гемотест.