02.10 вечером мы попали в детскую инфекционку, по причине сильного ГЭрефлюкса, который спазмировал желудок до такой степени, что рвотный рефлекс был даже когда вообще ничего уже давно не выходило… Это произошло после вечернего последнего кормления после ванной… нас с мужем не было 2 часа и занималась с Ми мама мужа, Ми не часто с ней и в этот вечер я думаю нервничала… еще ей 2-3 ложки дали смеси нан опти про 1… в наше отсутствие ( с моего благословения я думала может девочка успокоится) Конечно я вызвала скорую, девочка моя была к приезду медиков как белый лист. Нам сказали предположительно ротовирус, но больше никаких симптомов не было. Мы поехали ложиться в больницу, ведь надо ставить срочно капельницу… Всю ночь мы прокапались и нам стало лучше. Утром сдали анализы ОАК ОАМ биохимию крови и бак посев кала… Посев еще не готов, но меня тревожат лейкоциты в моче 500...27.10 было 7… Лечить нас в больнице не собирались ни от чего, предложили ждать готовность бак посева т.е неделю… но я взвесив все за и против собрала вещички и на 4.10 мы были дома...( в больнице Ми не могла спать спала по 8 часов в сутки это для нас очень мало… и к тому у меня пропадать молоко стало я вообще не могла там спать проктически..) Приехав домой мы начали лечиться Стопдиаром Мотилиумом Смектой такое лечение назначил участковый… сегодня сдала еще раз мочу и кровь в поликлинике уже… и вся волнуюсь… как бы не запустить восспаление… но без анализа этого нас к нефрологу не отправят ( в платные тож не попасть завтра я обзвонила)… Темпы нет и не было стул стал в больнице зеленеть и пожиже стал плюс слизь… на фоне стопдиара желтеет обратно… Как то так все в кучу написала… Девочки как думаете что то с почками? и как это связано с рефлюксом… может стресс без меня дал такой толчек?..