*С мужем постоянно ругаемся. Я часто плачу, расстраиваюсь- всё воспринимаю близко к сердцу.
Самое ужасное, что скандалы происходят из-за пустяков. И жить на пороховой бочке уже просто невозможно. Читать в полной версии Муж уже месяц живёт у своей матери. Там же и работает. Сейчас мы общаемся только по телефону.

Вчера мы как обычно поговорили, и он попросил меня разбудить его завтра в 7:30 утра телефонным звонком.
Я не люблю так рано просыпаться, но чего не сделаешь для «любимого» мужа? Я завела будильник на 7:30 и легла спать.

В 7:30 я проснулась и стала названивать мужу. Мне никто не отвечал. Я звонила раз 6 и удерживала звонок, пока он не сбрасывался.
Так прошло минут 30-40. Мне никто не ответил и я уснула.

Минут через 10 приходит от мужа печальный смайлик. Я ему тут же звоню, срашиваю: «Что не отвечал?»
Он начал меня обвинять в том, что я его не разбудила!
Я так плохо звонила, что он не услышал моих звонков и не проснулся и в результате проспал. Что со своей задачей-его разбудить, я не справилась. И за что меня благодарить??
Отчитал меня так, словно я нанималась его будить, и он мне за это деньги платит!

Тогда я ему объяснила, что я просыпаюсь от будильника. Что он меня за весь год ни разу не будил. 
Что если он живёт с матерью, мог бы её попросить разбудить его, ведь по её делам ему нужно было утром ехать.
Где моя вина в том, что он крепко уснул и не слышал моих звонков?? 

И тогда разгорелся скандал. Он говорил, что ему наплевать, что я ему звонила. Его просьба была не звонить, а разбудить. И я с этим не справилась.
Я обвиняла его в неблгодарности.

Как бы вы отреагировали на такое заявление мужа? 
Как бы мне ему отомстить за его неблагодарность и наглость? Телефон я выключила, чтобы дозвониться не мог.
И понятное дело, что будить его я больше не буду-всё-равно не угодишь… Не делай добра, как говорится...