*Зная свою манеру вождения, сделала вывод: покупать авто с бОльшим объемом двигателя мне нельзя! Это кошмар какой-то, как сяду за руль, так сама не своя. Бибика маленькая: 1,3 литра, автомат… мелкий хэтчбэк… А езжу будто на 2,5 литрах, да еще с механкой на обвешанном седане… Всех обгоню, на Октябрьском всех объеду (меня обгоняет только иногда какой-нить хлопец на бэхе...). Филдеры полноприводные делаю, всякие пацанские тойоты и девятки всегда сзади остаются. Неприличных «подрезАл» на крупных тачках просто обожаю «наказывать»! Они же как правило, когда видят такого карапуза, норовят себя показать: подрезать, без поворотника перестроиться, с красного светофора стартонуть вперед… И где они все? Все время далеко в ж… Еще ни одна наглая сволочь не смогла заявить права на то, чтоб мою биби подрезать (не путать с обычным «воспитанным» обгоном).

Но! Как научиться не реагировать на этих «подрезАл»? Как перестать соревноваться на дороге? Особенно сейчас...? Может кто-то знает хитрые способы обмануть свое внимание и забить на наглого нахала?

Читать в полной версии

Уже полгода наблюдаю за собой такое поведение. Очень хочу научиться некоторому равнодушию. (вожу по ПДД, пешеходов пропускаю, поворотники всегда!)