ПРО СТРАННЫЕ ЗВУКИ В КВАРТИРЕ)

Попался в эфире пост про громыхнувшую сковородку и я вспомнила. Вспомнила про звуки всех наших трёх квартир. Сейчас расскажу.

Читать в полной версии

1) В однуше. У нас круг на унитазе не очень хорошо был приделан и когда садились, то он немного скрипел. И всегда, когда мы ложились спать, спустя примерно пол часа слышали как буд-то кто-то садился на унитаз. Было жутковато, но интересно. Ещё тоже примерно в одно и то же время и в одном и том же месте был такой звук, как буд-то соседи наверху кидают на пол металлический шар и он катится. Когда в квартиру въехала молодая пара и мы подружились, даже несколько раз как услышала звук прибегала к ней и спрашивала вот сейчас ничего не поняли вот в этом примерно месте? Нет.

2) Двушка. Там звуков было меньше. Только поздно вечером или ночью словно кто-то на бегу дёргает дверную ручку снаружи. Сколько пыталась увидеть ничего не вышло.

3) Четырёха. Она очень богата на звуки. Дверная ручка ренуочрно, падающий и катящийся металлический шар почти каждый день в основном на кухне, иногда в коридоре.
Это про звуки, природу которых я не знаю. Про понятные и специфические звуки каждой квартиры может как нибудь отдельно напишу)