Не спится…Работы много…Но нашла время поизучать тему)))Вопрос такой- по каким показаниям вам делали ПКС? Только кто именно по показаниям, а не сам решил)) В интернете прочитала и почитала форумы. Все, конечно, индивидуально. Думать мне еще рано, но я хочу быть в курсе всего))) Просто мне лечущая гиня сказала, что меня ждет скорее всего кесерево — лишний вес, были праблы с почками-выходил камень, бесплодие 10 лет, возраст 30 лет и мутации ген крови (их 4ре, но опасные тромбофилия и какая то мутация, точно не помню, возможность неожиданных кровотечений). Как то так. У кого было чтото из моего набора? Расскажите, назначали ли вам пкс или сами просили? Являются ли эти причины объективными для кесерева или могу расчитывать на естественные? Мне в принципе все равно))) единственное, оч смешно мне сказала свекровь'Я родила троих сыновей естественным путем сама, поэтому послушай мой совет, девочка,… ДЕЛАЙ КЕСЕРЕВО!'; 😀оч смеялась))) посмотрим по показаниям конечно и гораздо позже… но все же… Какие показания для пкс были у вас? Кстати, всем доброго утра!)))) видно старею… в 5:00 утра думаю о родах😅😅а еще полгода впереди… толи еще будет😋😘