Уважаемые родители школьников 2-х классов, возникали ли у вас конфликты из-за телефонов которые приносят Вышки детки в школу! У моего второклассника обычный кнопочный телефон, мой ребенок только в этом году стал с ним ходить, он нужен для того чтобы когда я за ним приезжала, звонила ему он выходил из школы! У меня получился конфликт с родителями оказывается на собрании в 1 классе было решено что дети телефон носить в школу не будут (причина мне не известна, вроде живем в современном мире)))) но я об этом не знала т.к. Была в командировке, у нас в классе с телефоном ходят только 2 мальчика, у одного айфон у моего вообще простой, родители наехали что 2 мальчиков хвастаются телефонами, а другие жалуются им что у них нет и они якобы лохи (ну извините конечно все дети любят хвастаться, и все дети обзываются), и из-за того что другие родители не хотят своим детям давать телефон и боятся что он не сможет нести ответственность за свои вещи, будет его использовать не по назначению мы должны ущемить в правах на телефон своего ребенка, я вообще ничего не понимаю, почему я должна приходить в школу писать записку отдавать дежурному чтобы тот звал моего ребенка, а потом брать его за руку и выводить из школы? Когда он у меня вполне самостоятельный и может одеться выйти и дойти до машины самостоятельно? Может я чего то не понимаю? И ещё родители сказали что они водят своих детей в школу за знаниями а не за хвастовством? Ну да поначалу хвастался, сейчас у него телефон всегда лежит в рюкзаке и не более того! Хочу знать мнение большинства....???

Читать в полной версии