Девочки, спасибо всем Огромное за поддержку, за добрые слова! Как вас много🙈 это очень приятно! Дай Бог нам всем стать мамами!!!
Как и обещала ниже отличия моих протоколов.Читать в полной версии Короткими фразами, где
* — первое крио (неудачное),
** — второе крио (удачное).
Самое главное отличие будет в конце поста)) И так:

*4 прогинова, фемибион. С 14дц Климара. Л-ТИРОКСИН
** 4 прогинова, сразу Климара, ультра Д, омега 3, фемибион. Л-ТИРОКСИН

*Была в отпуске, сидела дома
** В день переноса полежала дома, с 1дпп ходила на работу как обычно

*Перенесли 1 снежинку
*Перенесли 2 снежинки

*Ела ананас, пила сок тыквы в банках
** Пила свежевыжатый сок тыквы (гадость редкостная, разбавляла апельсиновым)

*Эндометрий 8.7мм
**Эндометрий 10мм

*Крайнон
**Крайнон 5 дней, началось раздражение, перешли на утрожестан 200/3.

*Сказала родителям и близкой подруге что вступила в протокол
** Никому не говорила. Только муж знал. Вступила в протокол неожиданно в сентябре, хотя планировали в октябре. Даже посты сюда не писала.

*На 8 дпп ТТГ — 5.1, ХГЧ 3.8
** На 8дпп первый полосатый тест. На 10 дпп ТТГ — 1,96; ХГЧ 160.

Ни в одном протоколе не мониторила ничего! Только ТТГ и ХГЧ.

Но самое главное отличие — эмоциональное. Объясню: в первом крио я жила в пригороде и уже почти 2 года не могла продать квартиру. И переживала, вот если все получится как я буду тут жить… Тут и погулять негде с ребенком. И живем на последнем 5 этаже без лифта. Вообщем, если быть честной, я больше хотела квартиру продать, чем заБ. А ещё я хотела переносить 2 малышей, а перенесли только 1, так как второй плохо разморозился. Тоже расстроилась. Так и получилось, протокол был не удачный. Это было начало июня.
Все лето я отдыхала! Каждые выходные шашлык, палатка, пиво, отдых на природе, друзья… Давно я такого насыщенного лета не помню! Паралельно подлечила шейку, делала 2 процедуры, кольпоскопия отличная, мазки в норме.
И тут август — мы нашли покупателей на квартиру!!! И понеслось: документы, банки, и нервы, нервы, нервы… И я подумала: как хорошо что я не беременна! Как бы сейчас все мои нервы сказались на малыше? А потом переезд! Как это все тяжело (((
Зато сейчас живём в городе, в хорошем районе где есть где погулять))) такой груз с души! Как переехали сразу в крио и вступила в сентябре))) Только уже с совсем другим настроем))) Девочки, я это все к чему: может у вас тоже есть какой то груз, может есть недоделанные дела? Не та работа, не та машина, квартира… На море не были, а так хочется?! Может правда не время ещё?!
Все когда нибудь будет!!!
Всему своё время, это я на себе убедилась!
Всем удачи, и конечно же // и здоровых малышей! 🙏👼😘