Моему сладкому мальчику 5 месяцев. Мой чудо-ребенок, мой сын. От каждой его улыбки сердце переполняется счастьем. А улыбаться он любит)) если Славушка с самого раннего возраста была моей хитренькой лисичкой, то Гошик — добродушный медвежонок))Читать в полной версии Очень любит общение. Внимательно ловит каждое слова и эмоционально гулит в ответ. Появились новые звуки, особенно нравится смаковать «б» и «ба». Наблюдательный малыш: смотрит за Славушкиными играми и занятиями, смеется над ее танцами… стал лениться, редко переворачивается. Приходится его стимулировать любимыми игрушками. Берет погремушки, перекладывает из одной ручки в другую. Сам удерживает бутылочку и пьет из нее. Из занятий продолжаем смотреть карточки Мир на ладошке и Суперкарточки. Показываю 3 раза в день. Меняю карточки раз в 3-4 дня. Также слушаем музыку эмоций, классику и детские песни. Читаем стишки и детские потешки. Добавила новые цвета, теперь смотрим черный, белый, жёлтый, красный, синий и зелёный. Продолжаем сенсорные игры с различными по фактуре и температуре предметами. Cейчас в полной мере понимаю смысл слова «ненаглядный». Я действительно не могу наглядеться на своих деток)) Каждый день благодарю Бога за них!