Девочки, такая ситуация. Пришел возраст, когда ребенок начал интересоваться своими гинеталиями. Естественно я присекаю то, что он часто трогает писюн или высовывает его из трусиков. Но заметила последнее время такое поведение за ним, он ложится на постель на живот и начинает ерзать (качаться как лодочка всем телом из стороны в сторону), первые пару раз я не придала этому значения, приняла это за своеобразное дергание, по типу как например когда дети сидя на стуле машут ногами неосознанно, решила что он просто лежит на животе и от переизбытка энергии у него «движуха», но на третий раз я уже поняла, что он делает это специально и явно в сексуальных побуждений. Естественно я стала это пресекать, после чего он начал затаиваться в спальне, делать это втихаря… меня беспокоит столь ранний возраст и чувствительность гинеталий, также волнует вопрос, как мне себя вести в таких сдучаях, строго присекать без объяснений или нужен особенный подход к вопросам полового воспитания? Еще у нас пока не открыта головка и никак не открывается, врач сказал пока жить так, вопрос об оперировании встанет после 7 лет. Интересует мнение других мамочек у кого мальчики в этом возрасте находятся или старше, как ваши детки в 4-летнем возрасте проявляли интерес к гинеталиям, что ждать дальше и как с этим работать?

Читать в полной версии